Все чисто и красиво. В домике имеется все что необходимо. Удачи вам и процветания!👍
Марина Г.
29 марта
Отличное место для отдыха от городской суеты. Посмотрели на сомов, отведали вкуснейший 'сомовий" шашлык, подышали свежим воздухом, напарились. Огромное спасибо, желаем удачи и процветания вашей базе.
Все чисто и красиво. В домике имеется все что необходимо. Удачи вам и процветания!👍
Слава Потапкин
13 мая
Красиво атмосферно вкусная рыба Сом африканский
Марина Г.
29 марта
Отличное место для отдыха от городской суеты. Посмотрели на сомов, отведали вкуснейший 'сомовий" шашлык, подышали свежим воздухом, напарились. Огромное спасибо, желаем удачи и процветания вашей базе.